ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ

Погода
ЧТ, 01.01
ЧТ, 01.01
Курс ЦБ РФ
USD 67.0512 +0.9387
EUR 74.3799 +0.9752
Телепрограмма
19:00 «Город особого назначения», 7-12 серии 5 канал
19:15 Детективный сериал «Шаман-2» НТВ
Личный кабинет
Логин  
Пароль  
Регистрация   Забыли пароль?
Поиск:
Например,
Скидка -20%, кодовое слово оператора - 44 Звоните: (495) 135-21-21

Справка. Расписания

Расписание пригородных электропоездов Москва - Крюково

Смотрите изменения

Отправление Остановки Прибытие
00:04:00 ежедневно до Клина Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня 00:47:00
00:38:00 ежедневно до Крюково Везде, кроме НАТИ 01:31:00
05:28:00 ежедневно до Клина Везде 06:22:00
06:06:00 ежедневно до Подсолнечной Везде, кроме Малино, Фирсановка, Планерная, НАТИ 06:57:00
06:22:00 ежедневно до Твери Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Сходня 07:07:00
06:34:00 ежедневно до Крюково Везде 07:28:00
06:55:00 по рабочим до Крюково Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня 07:35:00
07:00:00 по рабочим до Подсолнечной Везде, кроме НАТИ, Малино 07:52:00
07:00:00 по выходным до Твери Везде, кроме НАТИ, Малино 07:52:00
07:21:00 ежедневно до Клина Везде 08:15:00
07:34:00 по рабочим до Крюково Петровско-Разумовское, Ховрино, Левобережная, Химки, Сходня 08:20:00
07:55:00 ежедневно до Подсолнечной Везде, кроме НАТИ, Новоподрезково, Фирсановка 08:46:00
08:04:00 ежедневно до Клина Везде, кроме НАТИ, Левобережная, Планерная, Подрезково, Малино 08:52:00
08:19:00 по рабочим до Крюково Петровско-Разумовское 08:58:00
08:24:00 ежедневно до Твери Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Сходня 09:07:00
08:35:00 ежедневно до Крюково Везде, кроме Останкино, НАТИ, Новоподрезково, Малино 09:24:00
08:54:00 кроме субботы до Крюково Везде 09:48:00
08:54:00 по субботам до Крюково Везде, кроме Новоподрезково, Фирсановка, Малино 09:41:00
09:12:00 ежедневно до Твери Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня 09:54:00
09:18:00 ежедневно до Крюково Везде, кроме НАТИ 10:12:00
09:35:00 по рабочим до Крюково Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня 10:22:00
09:48:00 ежедневно до Крюково Везде 10:42:00
10:10:00 по рабочим до Крюково Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня 10:54:00
10:22:00 по рабочим до Крюково Везде, кроме НАТИ 11:15:00
10:38:00 по выходным до Клина Везде, кроме НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 11:26:00
10:38:00 по рабочим до Крюково Везде, кроме НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 11:27:00
10:53:00 ежедневно до Крюково Везде 11:48:00
11:35:00 ежедневно до Твери Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня 12:17:00
12:35:00 по рабочим до Клина Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня 13:23:00
12:40:00 по выходным до Твери Везде, кроме Останкино, НАТИ, Новоподрезково, Фирсановка, Малино 13:29:00
12:40:00 по рабочим до Твери Рижская, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня 13:29:00
13:33:00 по рабочим до Крюково Везде, кроме Рижская, НАТИ, Левобережная, Новоподрезково, Фирсановка 14:24:00
13:38:00 по рабочим до Клина Везде, кроме Останкино, НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 14:29:00
13:38:00 по выходным до Клина Везде, кроме Останкино, НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 14:29:00
14:20:00 ежедневно до Твери Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино 15:02:00
14:35:00 ежедневно до Подсолнечной Везде 15:31:00
15:02:00 ежедневно до Твери Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки 15:40:00
15:08:00 ежедневно до Клина Везде, кроме НАТИ, Малино 16:12:00
15:35:00 ежедневно до Подсолнечной Везде 16:30:00
15:55:00 по рабочим до Крюково Везде 16:49:00
16:16:00 ежедневно до Клина Везде, кроме НАТИ 17:10:00
16:28:00 ежедневно до Твери Петровско-Разумовское 17:06:00
16:45:00 ежедневно до Подсолнечной Везде 17:42:00
17:00:00 по рабочим до Крюково Петровско-Разумовское, Ховрино, Левобережная, Химки, Сходня 17:46:00
17:10:00 ежедневно до Клина Везде, кроме НАТИ, Новоподрезково, Фирсановка, Малино 17:59:00
17:15:00 ежедневно до Твери Нет 17:48:00
17:29:00 ежедневно до Подсолнечной Везде 18:22:00
17:40:00 ежедневно до Клина Петровско-Разумовское 18:15:00
17:56:00 ежедневно до Подсолнечной Везде, кроме НАТИ 19:00:00
18:14:00 ежедневно до Крюково Везде, кроме НАТИ, Малино 19:06:00
18:30:00 по рабочим до Крюково Везде 19:25:00
18:35:00 кроме пятницы до Поваровки Петровско - Разумовское, Химки, Сходня 19:14:00
18:35:00 по пятницам до Крюково Петровско-Разумовское, Химки, Сходня 19:13:00
18:40:00 по рабочим до Твери Везде, кроме НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 19:33:00
18:40:00 по выходным до Твери Везде, кроме НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 19:33:00
19:00:00 по рабочим до Бологого Нет 19:36:00
19:07:00 по рабочим до Твери Петровско-Разумовское 19:44:00
19:12:00 ежедневно до Крюково Везде 20:08:00
19:33:00 ежедневно до Клина Везде, кроме НАТИ, Планерная, Новоподрезково, Малино 20:25:00
19:45:00 ежедневно до Крюково Везде 20:39:00
20:05:00 ежедневно до Твери Везде, кроме НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 21:05:00
20:30:00 ежедневно до Клина Везде, кроме НАТИ, Новоподрезково, Фирсановка 21:22:00
20:54:00 ежедневно до Твери Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Подрезково, Сходня 21:38:00
21:04:00 ежедневно до Крюково Везде, кроме Останкино, НАТИ, Моссельмаш 21:58:00
21:35:00 ежедневно до Твери Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня 22:18:00
21:55:00 ежедневно до Крюково Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Планерная, Подрезково, Сходня, Малино, Крюково 22:40:00
22:05:00 ежедневно до Твери Везде, кроме НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино 22:54:00
22:35:00 ежедневно до Крюково Везде 23:28:00
22:55:00 ежедневно до Клина Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня 23:38:00
23:35:00 ежедневно до Крюково Везде 00:30:00