ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ

Погода
ЧТ, 01.01
ЧТ, 01.01
Курс ЦБ РФ
USD 67.0512 +0.9387
EUR 74.3799 +0.9752
Телепрограмма
19:00 «Город особого назначения», 7-12 серии 5 канал
19:15 Детективный сериал «Шаман-2» НТВ
Личный кабинет
Логин  
Пароль  
Регистрация   Забыли пароль?
Поиск:
Например,
Скидка -20%, кодовое слово оператора - 44 Звоните: (495) 135-21-21

Справка. Расписания

Расписание пригородных электропоездов Крюково - Москва

Смотрите изменения

Отправление Остановки Прибытие
04:51:00 по рабочим от Крюково Везде 05:49:00
05:19:00 ежедневно из Клина Везде, кроме Моссельмаш, НАТИ 06:08:00
05:29:00 ежедневно от Крюково Фирсановка, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская 06:17:00
05:46:00 ежедневно из Клина Везде 06:41:00
06:04:00 ежедневно из Твери Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино 06:57:00
06:20:00 по рабочим от Крюково Везде 07:19:00
06:26:00 ежедневно из Клина Везде, кроме Новоподрезково, НАТИ 07:24:00
06:38:00 ежедневно из Конаково Везде, кроме Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ 07:31:00
06:56:00 ежедневно из Клина Везде, кроме Новоподрезково, Ховрино, НАТИ 07:47:00
07:02:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская 07:50:00
07:07:00 по рабочим от Крюково Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское 07:56:00
07:19:00 ежедневно от Крюково Везде, кроме Малино 08:15:00
07:25:00 ежедневно из Клина Везде, кроме НАТИ 08:20:00
07:35:00 по рабочим из Твери Моссельмаш, Петровско-Разумовское 08:07:00
07:39:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская 08:30:00
07:50:00 ежедневно от Крюково Везде 08:47:00
08:04:00 ежедневно от Подсолнечной Везде, кроме НАТИ 08:56:00
08:11:00 по рабочим от Бологого Нет 08:42:00
08:17:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино 09:05:00
08:32:00 по рабочим от Крюково Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское 09:11:00
08:40:00 ежедневно от Крюково Везде, кроме Малино, НАТИ 09:35:00
08:50:00 ежедневно из Клина Везде, кроме НАТИ 09:49:00
09:01:00 по рабочим от Крюково Сходня, Химки, Моссельмаш, Петровско-Разумовское 09:42:00
09:06:00 ежедневно от Подсолнечной Везде 10:06:00
09:19:00 ежедневно из Конаково Малино, Фирсановка, Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское 10:11:00
09:26:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская 10:21:00
09:34:00 ежедневно от Крюково Везде 10:37:00
09:59:00 ежедневно из Клина Везде, кроме НАТИ 10:58:00
10:24:00 по выходным от Крюково Везде, кроме НАТИ 11:23:00
10:51:00 по рабочим от Крюково Сходня, Химки, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская 11:37:00
11:19:00 по выходным из Клина Везде 12:12:00
11:19:00 по рабочим из Клина Везде 11:58:00
12:10:00 ежедневно от Крюково Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Петровско-Разумовское 12:53:00
12:15:00 ежедневно из Конаково Везде, кроме Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Останкино

13:06:00
12:23:00 ежедневно из Твери Везде, кроме Малино, Фирсановка, Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская 13:10:00
12:30:00 ежедневно от Крюково Везде 13:25:00
13:24:00 ежедневно от Крюково Везде, кроме НАТИ 14:19:00
13:58:00 ежедневно от Крюково Везде 14:58:00
14:15:00 по рабочим от Крюково Везде, кроме Малино, Фирсановка, Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская 15:01:00
14:15:00 по выходным из Клина Везде, кроме НАТИ 15:01:00
14:36:00 ежедневно из Конаково Ховрино, Петровско-Разумовское 15:11:00
14:52:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Петровско-Разумовское 15:32:00
15:01:00 ежедневно от Крюково Везде, кроме Новоподрезково, Моссельмаш, НАТИ, Останкино, Рижская 15:53:00
15:18:00 ежедневно от Крюково Везде 16:15:00
15:53:00 ежедневно из Клина Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская 16:35:00
15:59:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино 16:40:00
16:04:00 по рабочим от Крюково Химки, Петровско-Разумовское 16:44:00
16:10:00 ежедневно от Крюково Везде, кроме НАТИ 17:04:00
16:21:00 ежедневно из Конаково Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино 17:09:00
16:39:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино 17:17:00
16:48:00 ежедневно от Подсолнечной Везде 17:42:00
16:57:00 по рабочим от Крюково Везде, кроме Фирсановки 17:53:00
17:26:00 ежедневно из Твери Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская 18:03:00
17:35:00 по рабочим от Крюково Фирсановка, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Петровско - Разумовское, Останкино, Рижская 18:23:00
17:51:00 ежедневно от Подсолнечной Везде, кроме Малино, Фирсановка, Подрезково, Планерная 18:42:00
17:59:00 по рабочим от Крюково Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское 18:47:00
18:05:00 ежедневно из Твери Везде кроме Фирсановка, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ 18:53:00
18:22:00 ежедневно от Крюково Везде 19:18:00
18:29:00 ежедневно из Клина Везде, кроме Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ 19:23:00
18:47:00 ежедневно из Конаково Везде кроме Малино, Подрезково, Моссельмаш, НАТИ 19:39:00
18:52:00 ежедневно от Подсолнечной Везде, кроме Малино, Фирсановка, Новоподрезково, Левобережная, Рижская 19:44:00
19:11:00 ежедневно из Клина Везде, кроме Малино, НАТИ 20:04:00
19:32:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская 20:25:00
20:10:00 ежедневно от Крюково Сходня, Химки, Ховрино, Петровско - Разумовское, Рижская 20:53:00
20:23:00 ежедневно от Подсолнечной Везде 21:24:00
20:34:00 ежедневно из Клина Везде 21:54:00
20:44:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская 21:34:00
21:36:00 ежедневно из Конаково Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское 22:23:00
21:41:00 ежедневно из Клина Везде, кроме Малино, НАТИ 22:32:00
22:24:00 ежедневно из Твери Везде кроме Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ 23:18:00
22:35:00 ежедневно от Крюково Везде 23:33:00
23:48:00 ежедневно из Конаково Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское 00:26:00
23:58:00 ежедневно из Твери Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское 00:37:00